top of page

Выпускной вечер киношколы

27 февраля в Мультимедиа Арт Музее состоялся выпускной вечер киношколы для людей с инвалидностью «Без Границ». Мероприятие стало итогом обучения студентов по 4 специальностям; «Режиссер», «Сценарист», Режиссер монтажа» и «Фотограф».

Помимо выпускников, их друзей и родственников, на вечере присутствовали представители отечественной кино и медиа индустрии, члены общественных организаций и организаций-партнеров киношколы.

Ведущим вечера выступила друг и партнер киношколы Евгения Попова (PR International), уже давно успешно сотрудничающего с киношколой. Вступительную речь для выпускников сказал известный российский режиссер Александр Котт, выступивший художественным руководителем дипломного фильма Николая Лобжанидзе - выпускника режиссерского курса.

Промежуточные итоги работы киношколы подвел Руслан Курбанов, начальник социальной службы реабилитационного центра «Преодоления», на базе которого проходит большая часть занятий киношколы.

Напутственные слова произнесли и преподаватели, они же торжественно вручали выпускникам сертификаты об окончании обучения.

Но главным на вечере стала демонстрация выпускных работ вчерашних студентов, фильмы и фотоработы которых не оставили публику равнодушной и сопровождались продолжительными овациями. Что наглядно демонстрирует , работа проведена не зря и мы будем продолжать развивать наш проект и увеличивать количество специальностей в киношколе.

БЛАГОДАРИМ: Евгению Попову и компанию PR International за помощь в организации вечера, Екатерину Мцитуридзе, Ольгу Львовну Свиблову и сотрудников Мультимедиа Арт Музея , Александра Котт, Петра Зеленова , Машу Соловьеву, Владимир Мосса, Тимура Газиева, Александру Гусарову, Свтелану Смагину , Александра Негрука, Тину Баркалая, Александра Боковикова, Курбанова Руслана, Анну Матвееву, Жанну Демину и всех кто был с нами в этот вечер! Спасибо за фотографии Павликовская Анне и Mарии Каплиной Желаем дальнейших успехов выпускникам и новым студентам киношколы!

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page