top of page

Мастер-класс Ивана Твердовского.


28.02 в 18.00 в Реабилитационном центре «Преодоление» (ул. 8 марта д 6а строение 1) состоится открытый мастер-класс с одним из самых ярких молодых российских режиссеров – Иваном Твердовским.

Иван Твердовский - российский кинорежиссёр, сценарист, оператор и художник.В полнометражном кино дебютировал фильмом «Класс коррекции». В 2014 году на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи фильм был отмечен двумя наградами — призом жюри прокатчиков и призом за лучший дебют[1], а сам режиссер получил «Нику» в номинации «Открытие года». Фильм получил Главный приз на Международном кинофестивале в Карловых Варах в конкурсе восточноевропейского кино «К Востоку от Запада». Второй фильм «Зоология», был представлен на международном кинофестивале в Торонто, а также награжден специальным призом жюри на Кинофестивале в Карловых Варах и главным призом на фестивале фантастических фильмов в Остине.

Как перейти от съемок короткого метра к успешному полному метру? Как найти историю, способную тронуть зрителя- поиск социально-значимой темы. Как снять кино, чтобы заинтересовать зарубежные кинофестивали. В рамках мастер-класса Иван Твердовский ответит на все ваши вопросы, расскажет на своем опыте о выборе материала для фильма, о поисках истории и темы, о совмещении нескольких творческих функций при работе над одним фильмом, как заявить о себе на международном уровне.

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page