top of page

Съемки ролика для фонда "О! Живи мечту".

Как же приятно осознавать, что наши студенты – по-настоящему талантливые люди! 19 апреля во Дворце творчества и молодежи «Хорошево» прошли съемки ролика по сценарию нашей студентки – Мазуниной Натальи. Благодаря Наташиной работе ребята наблюдали за процессом съемок мини-фильма для благотворительно фонда «О!Живи мечту».

В зале царила какая-то особая атмосфера волшебства. Еще бы! Ведь по сценарию Натальи мечты детей исполнялись прямо на глазах. Процесс съемок длился несколько часов, и только находясь там, начинаешь понимать, какой грандиозный труд стоит за коротким, трехминутным роликом. Работа оператора - Марии Соловьевой, монтажера, осветителей и всей съемочной группы была непрерывной. Вот он кропотливый труд: вкусно сделать кадр, затем еще и еще один … Так и получается хорошее кино!

Было интересно наблюдать как перед твоими глазами из чернового наброска на компьютере монтажер творит чудо. Он изучает картину, понимает, где нужно добавить больше света, где переснять, где убрать лишнее. И так кадр за кадром должен получиться идеальный вариант – по цвету, форме, сути и эстетике. Ну, а что касается финальной части… конечно, все закончилось бурными аплодисментами!

Но все секреты мы вам раскрывать не будем, скоро сами все увидите!;)

Поэтому, кто еще не подписался на нас – подписывайтесь, следите за нашими новостями и чаще заглядывайте к нам на огонек!;)

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page